Вверх страницы

Вниз страницы

火炎: Kaen school

Объявление



17.12.12 - форум только создается и нуждается в каждом :3
19.12.12 - все принятые участники уже могут начинать игру в личных эпизодах.


Рецепт Каена: за основу взять школьную жизнь, добавить по вкусу школьные радости, прелести и веселье. Перемешать всё, заправив запутанными отношениями между учащимися. В конце не забыть добавить щепотку соперничества, и можно подавать гостям :3


Сюжет
Занятые внешности
Правила
F.A.Q.
Акции


Для оформления личных эпизодов: время действия не позже 12.01.2013


пока ничего нет


пока ничего нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 火炎: Kaen school » Флуд » Флуд первый


Флуд первый

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Есть кто-нибудь?

0

62

Nagasawa Ai
доброго вечера с:

0

63

Nagasawa Ai написал(а):

Есть кто-нибудь?

Я тут с:
Доброго вечера.

0

64

jake. написал(а):

доброго вечера с:

- Доброго, Сэр Джейк^^ Как Вы?

Dirk' написал(а):

Я тут с:
Доброго вечера.

- Здравствуй) Приятно познакомиться~

0

65

Nagasawa Ai
хм, неплохо, да)
а вы?

0

66

Nagasawa Ai
Аналогично с:
Как жизнь у тебя? :З

0

67

jake. написал(а):

хм, неплохо, да)
а вы?

- Я рада^^ Насчет письма(я прочла) Могу предложить Вам обратно его бросить в свой почтовый ящик и не открывать до 31. Так более символично)

Dirk' написал(а):

Аналогично с:
Как жизнь у тебя? :З

- Средненько) Унывать можно, но не нужно* А у тебя?

0

68

Nagasawa Ai
его либо мать разорвёт и выкинет, ибо в адресате не совсём моё имя указано, скорее, ник, ну а она-то об этом не знает. либо кто-нибудь вынет из ящика и выбросит, ибо ящик у нас не закрывается, увы. а письмо, всё-таки, не от абы кого)

0

69

Nagasawa Ai
На данный момент не особо, внезапно узнал, что нужно три сочинения по литературе писать.
Чем занята? с:

0

70

Dirk' написал(а):

На данный момент не особо, внезапно узнал, что нужно три сочинения по литературе писать.

иди пиши

0

71

jake. написал(а):

иди пиши

Да пишу я, у меня перерыв

+1

72

jake. написал(а):

его либо мать разорвёт и выкинет, ибо в адресате не совсём моё имя указано, скорее, ник, ну а она-то об этом не знает. либо кто-нибудь вынет из ящика и выбросит, ибо ящик у нас не закрывается, увы. а письмо, всё-таки, не от абы кого)

- Ладно) Тогда спрячьте в свою любимую книжку и поставьте на полочку. Можете еще отмечать каждый день в календарике до приближения Нового Года) Это от Вашего друга по переписке?

0

73

Nagasawa Ai
любимая книга была не моей, я брал почитать её на время, а календаря у меня нет, увы)
нет, вовсе нет) от хорошей знакомой)
а у вас что-нибудь произошло интересного?

0

74

jake. написал(а):

любимая книга была не моей, я брал почитать её на время, а календаря у меня нет, увы)
нет, вовсе нет) от хорошей знакомой)
а у вас что-нибудь произошло интересного?

- Тогда просто в хорошую книгу) Кстати, любимые книги нужно иметь. Купите как-нибудь...
Я рада за Вас. Нет, мои письма еще не пришли^^

0

75

Dirk' написал(а):

На данный момент не особо, внезапно узнал, что нужно три сочинения по литературе писать.
Чем занята? с:

- Поздравляю с открытием) Удачи! Она тебе не помешает^^ И не пиши слишком поздно, а то не выспишься ~
Уже ухожу (напиши пока)

Всем пока! Скоро вернусь*

0

76

Nagasawa Ai
я всего-лишь один раз видел моё любимое издание этой книги, но тогда не мог купить, ибо не было денег)
о, вам тоже пишут письма?)

удачи вам)

Отредактировано jake. (2012-12-19 18:47:02)

0

77

jake. написал(а):

я всего-лишь один раз видел моё любимое издание этой книги, но тогда не мог купить, ибо не было денег)

-Печально вышло~

jake. написал(а):

о, вам тоже пишут письма?)

-Да, пишут. Раньше было очень-очень много (по 3-5 в день приходило), но в итоге времени на все не хватало и я не отвечала...

jake. написал(а):

удачи вам)

- Спасибо, Милорд*

0

78

Доброго всем вечера~

0

79

Sanji Martin
доброго с:

0

80

jake.
Будем знакомы.)
Как поживаете, собственно?

0

81

Sanji Martin
хм, да неплохо, только горло уже замучило)
а вы как?

0

82

jake.
Попейтей целебненького чая, да с медом, и можно заесть воздушным печеньем.)/чаефил же/
Довольно неплохо, ибо нахожусь в волшебном состоянии, которое наступает только четыре раза в году~

0

83

Sanji Martin
к сожалению, уже больше недели пью много лекарств и чаи различные, но ничего не помогает :с
о, мне стоит, наверное, порадоваться за вас, раз состояние волшебное?)
а у вас как со здоровьем? не болеете?

0

84

jake.
Могу посоветовать одну прекрасную штуку. Люгойл называется. Это спрей для горла на йодной основе и он просто прекрасно справляется с работой. Только после него буквально пожар в глотке, а пить нельзя.(
Наверное, стоит.) Хотя у него период дня три, так что можно начать радоваться позже~
Со здоровьем дела обстоят довольно неплохо. Единственное, что жалуюсь на зубы, но это уже как два года происходит.)

Отредактировано Sanji Martin (2012-12-21 20:58:36)

0

85

Sanji Martin
прошу прощения, отходил)
интересное лекарство; возможно, если не станет лучше, то стоит его попробовать. спасибо за совет)
как скажете)
ну, с одной стороны хорошо, что не болеете, но, с другой стороны, плохо, что зубы доставляют дискомфорт :с так что, рад за вас и желаю здоровья зубам :з

0

86

jake.
Ничего страшного.)
Не за что особо. Если и это не поможет, тогда, возможно, стоит компрессы делать.
И то верно... Ну ничего, мой ортодон мне обещал, что скоро эти муки прекраться.)

0

87

Sanji Martin
да, видимо. ну или, в крайней случае, придётся к врачу идти :с
а если не секрет, что с зубками? :с

0

88

jake.
Надесюь, до этого не дойдет.(
Ну история до обидного проста. Маленькая челюсть, а зубы большие, потому некоторые из них приподнимали губу, некоторые шли в кось, некоторые впали в челюсть. Потому мама, когда два года назад заметила это безобразие, повела к ортодонту и вот уже как несколько лет ровняю...

0

89

Sanji Martin
я тоже :с не люблю врачей.
оу, понятно. а чем они ровняются? пластинкой/брекетами? извините, я как-то не специалист в этом :с

0

90

jake.
Я к ним отношусь спокойно, только от зубных истерика.)
В моем случае обошлись всего лишь пластинкой, до брекет не дошло. Хотя, возможно, было бы быстрее. Ничего же, и хорошо, что не знаете, такого никому не пожелаешь.)

0


Вы здесь » 火炎: Kaen school » Флуд » Флуд первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно